Druck OSCpc: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Adrian (Diskussion | Beiträge) |
Adrian (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| Fahrtenzusammenfassung | | Fahrtenzusammenfassung | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Fahrten0.jpg|thumb|200px|Ausschnitt 1]] |
| − | | | + | | [[Datei:Fahrten1.jpg|thumb|200px|Ausschnitt 2]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 19. November 2012, 00:33 Uhr
Kurze Übersicht über alle Stellen mit Druckmöglichkeiten im OSCpc
Beispiele
Bilder der aktuellen Reports als Grundlage zur Diskussion
| Art | Bilder | ||
| Fahrtbericht mit Karte | |||
| Standzeiten nach Adressen | |||
| Kraftstoffverbrauch | |||
| Fahrtenzusammenfassung | |||
| Kombinierte Mitarbeiterarbeitszeiten |