Druck OSCpc: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Adrian (Diskussion | Beiträge) |
Adrian (Diskussion | Beiträge) |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
| '''Art''' | | '''Art''' | ||
| '''Bilder''' | | '''Bilder''' | ||
| + | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Fahrtbericht mit Karte | | Fahrtbericht mit Karte | ||
| − | | [[Datei:Faka0.jpg|thumb|200px| | + | | [[Datei:Faka0.jpg|thumb|200px|Ausschnitt 1]] |
| − | | [[Datei:Faka1.jpg|thumb|200px| | + | | [[Datei:Faka1.jpg|thumb|200px|Ausschnitt 2]] |
| + | | | ||
|- | |- | ||
| Standzeiten nach Adressen | | Standzeiten nach Adressen | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Ruhezeiten.jpg|thumb|200px|Ausschnitt 1]] |
| + | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Kraftstoffverbrauch | | Kraftstoffverbrauch | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Refueling.jpg|thumb|200px|Ausschnitt 1]] |
| + | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Fahrtenzusammenfassung | | Fahrtenzusammenfassung | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Fahrten0.jpg|thumb|200px|Ausschnitt 1]] |
| + | | [[Datei:Fahrten1.jpg|thumb|200px|Ausschnitt 2]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Mitarbeiterarbeitszeiten | + | | Kombinierte Mitarbeiterarbeitszeiten |
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Combiwork0.jpg|thumb|200px|Ausschnitt 1]] |
| + | | [[Datei:Combiwork1.jpg|thumb|200px|Ausschnitt 2]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 19. November 2012, 00:33 Uhr
Kurze Übersicht über alle Stellen mit Druckmöglichkeiten im OSCpc
Beispiele
Bilder der aktuellen Reports als Grundlage zur Diskussion
| Art | Bilder | ||
| Fahrtbericht mit Karte | |||
| Standzeiten nach Adressen | |||
| Kraftstoffverbrauch | |||
| Fahrtenzusammenfassung | |||
| Kombinierte Mitarbeiterarbeitszeiten |