Druck OSCpc: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Adrian (Diskussion | Beiträge) |
Adrian (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| Fahrtbericht mit Karte | | Fahrtbericht mit Karte | ||
| [[Datei:Faka0.jpg|thumb|200px|Seite 1]] | | [[Datei:Faka0.jpg|thumb|200px|Seite 1]] | ||
| − | | [[Datei:Faka1.jpg|thumb|200px|Seite | + | | [[Datei:Faka1.jpg|thumb|200px|Seite 2]] |
|- | |- | ||
| Standzeiten nach Adressen | | Standzeiten nach Adressen | ||
Version vom 18. November 2012, 23:37 Uhr
Kurze Übersicht über alle Stellen mit Druckmöglichkeiten im OSCpc
Beispiele
Bilder der aktuellen Reports als Grundlage zur Diskussion
| Art | Bilder | |
| Fahrtbericht mit Karte | ||
| Standzeiten nach Adressen | ||
| Kraftstoffverbrauch | ||
| Fahrtenzusammenfassung | ||
| Mitarbeiterarbeitszeiten |